Промышленная автоматизация

1. Решение для универсального частотного преобразователя
В настоящее время система управления движением сочетает в себе передовые технологии различных областей индустрии и оснащается преобразователем частоты, который используется в качестве преобразователя питания. Со стремительным развитием технологий управления, новых электронных устройств и высокопроизводительных микропроцессоров создаются преобразователи частоты все меньшего и меньшего размера, что однако не отражается на их функциональности. Несмотря на все это, производители продолжают улучшать надежность и технические характеристики преобразователей частоты с еще меньшим корпусом. Кроме этого, они прилагают все необходимые усилия, чтобы получаемая продукция была экологически безопасной.

Компания SJK установила долгосрочные партнерские отношения с известными производителями в данной отрасли и получила право на распространение устройств питания, изоляторов, MCU, кодеров, предохранителей, беспроводных и коммуникационных устройств Ethernet.

Преимущества
1. Высокая частота
2. Цифровое, интеллектуальное, сетевое управление

Применение
Наши преобразователи частоты широко используются для эскалаторов, оборудования для производства кабелей, оборудования для печати и крашения, химической техники, машин для изготовления пластика, нефтепромыслового оборудования, горной техники, текстильных станков, оборудования для изготовления пресс-форм, машин для обработки продуктов питания, автоматических промышленных машин и машин для производства волокна.

Схематическая диаграмма

2. Решение для сервоуправления
Для системы управления сервоприводом переменного тока используется управление с обратной связью и передовой алгоритм векторного управления для контроля частоты двигателя. Электрооптический кодер AVAGO AEAT-9000 используется для позиционирования. Он увеличивает точность позиционирования и улучшает динамические характеристики серводвигателя, реализуя точное позиционирование, регулирование скорости и выход мощности. Система управления движением отличается высокой точностью, надежной стабильностью, хорошей адаптивностью, динамическими характеристиками и перегрузочной способностью

Преимущества
1. Для данного оборудования с высокой точностью позиционирования используется регулирование позиционирования, скорости и крутящего момента путем обратной связи.
2. Наши изделия работают стабильно при низкой скорости, возможность возникновения явления шагового движения исключена.
3. Благодаря отличным перегрузочным характеристикам, наши продукты используются для различной техники с автоматическим управлением.

Применение
Наша система сервоуправления подходит для станков, печатных и упаковочных машин, текстильного оборудования, промышленных роботов, автоматических производственных линий, лазерного технологического оборудования и т.д.

Схематическая диаграмма