1. Керамические резонаторы серии ZTAДанные двухконтактные резонаторы подойдут для сквозного монтажа в отверстия и поверхностного монтажа. Они отличаются повышенной точностью частоты. Эти продукты также называются двухконтактными керамическими резонаторами.
    1. Керамические резонаторы серии ZTBДля этих резонаторов диапазон частот составляет 375кГц-1250кГц, наиболее часто используемая частота – 455кГц (CRB 455E). Данные резонаторы для сквозного монтажа в отверстия предоставляются по низкой цене.
    1. Керамические резонаторы серии ZTTЭти недорогие электронные изделия на частоты от 1.8МГц до 50МГц широко используются для компьютеров, малогабаритной бытовой техники и других электронных компонентов. Необходимо также отметить, что данные резонаторы полностью соответствуют стандарту RoHS.

Керамические резонаторы

В техническом плане керамические резонаторы обладают такими же функциями, как кварцевые резонаторы, однако их точность и стабильность частоты несколько ниже. Именно поэтому керамические резонаторы могут быть заменены кварцевыми резонаторами.

Тогда почему данные электронные компоненты по-прежнему производятся?
Керамические резонаторы широко используются для устройств связи, измерительных приборов и других изделий благодаря их высокой точности. Однако, если требования относительно точности и стабильности частоты не являются очень высокими, керамические резонаторы будут также эффективно работать и при этом позволят Вам сэкономить на себестоимости продукции. Эти недорогие устройства получили широкое применение в радиоприемниках, телевизорах, электронных игрушках, осветительных приборах, ТВ пультах дистанционного управления, системах домашнего кинотеатра, малогабаритной бытовой технике и других электронных продуктах.

Преимущества
Данные керамические резонаторы для поверхностного монтажа и сквозного монтажа в отверстия высоко ценятся нашими клиентами по всему миру. Отличительные характеристики продукции представлены ниже:
1. Конкурентоспособные цены
2. Высокая точность
3. Широкий диапазон частот (1.8МГц-50МГц)
4. Широкий диапазон рабочих температур
5. Миниатюрный корпус с тремя выводами
6. Сертификат RoHS

Обслуживание
Мы предоставляем все размеры изделий из пьезоэлектрической керамики с различными диапазонами частот и другими параметрами. Если Вы хотите получить продукцию, которая будет соответствовать Вашим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нашими инженерами на этапе разработки продукции. Необходимо отметить, что наша компания способна произвести керамические генераторы на заказ.