1. Кварцевые резонаторы 6K6 (2×6мм)Потребляемая мощность данных кварцевых резонаторов очень низкая, максимальный уровень возбуждения составляет 1μW, допустимая нагрузка – от 6.0пФ до 12.5пФ. Диапазон рабочих температур в пределах от -20°C до +70°C или от -40°C до +85°C. Благодаря тому, что скорость старения составляет ±3ppm/год, данные изделия могут работать на протяжении длительного времени.
    1. Кварцевые резонаторы 6K8 (3×8мм)Эти низкочастотные резонаторы работают в диапазоне частоты от 30кГц до 350кГц. Допустимое отклонение частоты при 25°C – от ±20ppm до ±100ppm. Скорость старения - ±3ppm/год.
    1. Кварцевый резонатор 2012 SMD

      Кварцевые резонаторы 2012 SMD отличаются сверхкомпактным дизайном, разработанным по технологии поверхностного монтажа. Кристалл расположен на двух контактных площадках. Его рабочая частота составляет 32.768 кГц, благодаря чему он может быть использован в мелкой электронике, часах и телекоммуникационном оборудовании.

      Подробнее
    1. Кварцевые резонаторы 7L 3215 SMD

      Кварцевые резонаторы 7L 3215 SMD – это эталонные генераторы с частотой 32.768кГц. Наши миниатюрные резонаторы размером 3.2×1.5мм подойдут для автоматической сборки и пайки волной припоя.
      Наши резонаторы для поверхностного монтажа экологически безопасны и не содержат свинца.

      Подробнее
    1. Кварцевые резонаторы 7M 7015 SMD

      Легкие и компактные резонаторы для поверхностного монтажа обеспечивают точный и надежный выход частоты и отличаются хорошими характеристиками в плане частота-температура. Для резонаторов кГц диапазона используются ленты и рулоны в качестве упаковки, что позволяет использовать изделия для автоматической сборки и пайки волной припоя.

      Подробнее
    1. Кварцевые резонаторы 206B SMDМиниатюрные кварцевые резонаторы размером 2×6мм потребляют небольшое количество энергии, потому что макс. уровень возбуждения равен 1μW. Необходимо также упомянуть, что эти резонаторы цилиндрической формы полностью соответствуют стандарту RoHS и не содержат свинца. Емкость нагрузки – от 6.0пФ до 12.5пФ.
    1. Кварцевые резонаторы 308C SMD

      Резонаторы для поверхностного монтажа нашей компании полностью соответствуют стандарту RoHS. Они отличаются компактными размерами, высокой точностью, высокою степенью надежности, отличной стабильностью частоты, что позволяет их использовать для различных применений.

      Подробнее

Кварцевые резонаторы кГц диапазона

SJK – это профессиональный производитель кварцевых резонаторов кГц диапазона. В будущем будет появляться все больше и больше кварцевых осцилляторов для поверхностного монтажа, так как технология бессвинцовой пайки обеспечивает равномерность и твердость спаянных соединений, в то время как металлические корпусы обеспечивают лучшую ударопрочность по сравнению с керамическими.

Наша техническая команда обладает богатым опытом в исследовании и разработке кварцевых генераторов кГц диапазона. Эти изделия производятся в соответствии с международными стандартами. Угол среза, форма и размер строго контролируются, чтобы можно было обеспечить окончательную выходную частоту. Необходимо отметить, что наша компания готова также произвести продукцию в соответствии с Вашими требованиями.

Особенности
Кварцевые резонаторы кГц диапазона подразделяются на резонаторы для поверхностного монтажа и камертонные резонаторы, которые характеризуются высокой точностью, высокой надежностью и хорошей стабильностью частоты. Уровень возбуждения – ниже1μW. Все резонаторы компании получили сертификаты RoHS.

Применение
Кварцевые резонаторы кГц диапазона - это наиболее популярная электронная продукция на мировом рынке. Данные изделия широко используются для часов, фотоаппаратов, компьютеров, USB устройств, приборов безопасности, автомобильной электроники, домашних кинотеатров, инструментов и измерительных приборов, потребительской электроники и т.д.